Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66
search
Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 900 x 600 mm, 430 W, antracite - W110-0900-600-00-66
Acciaio Acciaio
Massimo 0,6 Mpa Massimo 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Indice:
W110-0900-600-00-66
Altezza:
900 mm
Colore:
Antracite
Larghezza:
600 mm
Potenza termica:
339 W
Larghezza - 600 mm - ()
Colore - Antracite - ()
Dati tecnici:
Altezza: 900 mm
Larghezza: 600 mm
Profondità: 30 mm
Distanza di collegamento:
- 55 cm (inferiore) o 5 cm (centrale)
Colore: Antracite RAL 7016
Materiale: Acciaio
Peso: 6,73 kg
Reazione al fuoco: A1
Temperatura di lavoro: max 95 °C
Pressione massima di esercizio: 0,6 MPa
Potenza termica:
- 75/65/20 °C - 430 W
Connessioni:
- 2xG ½″ centrale
- 4xG ½″ dalla parte superiore e inferiore a destra o sinistra
Possibilità di installare una resistenza
Rivestimento di alta qualità, resistente alla corrosione
Incluso: ganci, kit di montaggio, tappi e sfiato
Massimo 0,6 Mpa
La pressione di esercizio massima è di 0,6 Mpa (6 bar). Ciò significa che il radiatore può funzionare in modo sicuro ed efficiente in condizioni di utilizzo standard. Garantisce un comfort termico ottimale e una temperatura piacevole nell'ambiente.
Max. 95°C
Larghezza
600 mm
Altezza
900 mm
Profondità
30 mm
Tipo
339 W
Colore
Antracite
Interasse collegamento
5 cm , 55 cm
Collegamento
Centrale , Inferiore
Informazioni sulla sicurezza
19,93%
Acciaio Acciaio
Max. 95°C Max. 95°C
Indice:
W110-0900-600-00-66
900 mm
600 mm
339 W
Larghezza - 600 mm - ()