Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66
search
Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66 Mexen Mars radiatore da bagno 1200 x 400 mm, 439 W, antracite - W110-1200-400-00-66
Acciaio Acciaio
Massimo 0,6 Mpa Massimo 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Indice:
W110-1200-400-00-66
Altezza:
1200 mm
Colore:
Antracite
Larghezza:
400 mm
Potenza termica:
439 W
Larghezza - 400 mm - ()
Colore - Antracite - ()
Dati tecnici:
Altezza: 1200 mm
Larghezza: 400 mm
Profondità: 30 mm
Distanza di collegamento:
- 35 cm (inferiore) o 5 cm (centrale)
Colore: Antracite RAL 7016
Materiale: Acciaio
Peso: 7,07 kg
Reazione al fuoco: A1
Temperatura di lavoro: max 95 °C
Pressione massima di lavoro: 0,6 Mpa
Potenza termica:
- 75/65/20 °C - 439 W
Connessioni:
- 2xG ½″ centrale
- 4xG ½″ dall'alto e dal basso a destra o a sinistra
Possibilità di installare una resistenza elettrica
Rivestimento di verniciatura di alta qualità, durevole e resistente alla corrosione
Incluso: sospensioni, kit di montaggio, tappi ciechi e sfiato
Soluzioni innovative utilizzate in questo prodotto
Acciaio
Massimo 0,6 Mpa
La pressione di esercizio massima è di 0,6 Mpa (6 bar). Ciò significa che il radiatore può funzionare in modo sicuro ed efficiente in condizioni di utilizzo standard. Garantisce un comfort termico ottimale e una temperatura piacevole nell'ambiente.
Max. 95°C
Resistenza all'appannamento e alla corrosione
10 anni di garanzia
Serie
Larghezza
400 mm
Altezza
1200 mm
Profondità
30 mm
Tipo
439 W
Colore
Antracite
Materiale
Acciaio
Forza di montaggio
Universale
Interasse collegamento
5 cm , 35 cm
Collegamento
Centrale , Inferiore
Orientazione
Verticale
Istruzioni per l'uso
Informazioni sulla sicurezza
19,95%
Acciaio Acciaio
Max. 95°C Max. 95°C
Indice:
W110-1200-400-00-66
1200 mm
400 mm
439 W
Larghezza - 400 mm - ()