Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, nero HC - 6441782000-70HC
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, nero HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, nero HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, nero HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, nero HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, nero HC - 6441782000-70HC
Indice:
6441782000-70HC
Colore:
Colore - Nero - ()
Superficie - Nido d'ape - ()
Specifiche del prodotto:
Dimensione: 780x450x200 mm
Profondità della vasca: 200 mm
Dimensioni delle vasche: 400x352,5 mm (maggiore), 352,5x350 mm (minore)
Spessore dell'acciaio del bordo: 3 mm
Spessore dell'acciaio della vasca: 1 mm
Raggio di arrotondamento degli angoli della vasca: R10
Diametro dello scarico: Ø92 mm
Tipo: 2 vasche
Tipo: Incassato nel piano di lavoro
Materiale: Acciaio inossidabile AISI 304
Colore: Nero
Superficie: Nido d'ape
Finitura sifone: Nero
Foro di troppopieno: Sì
Foro per il miscelatore: Sì
Sifone manuale incluso con cestello per rifiuti e tappo
Copertura aggiuntiva per lo scarico
Foro del troppopieno nascosto
Tappetini insonorizzanti per il lavello
Resistenza a urti, graffi e scolorimenti
Resistenza alle alte temperature e shock termico
Superficie che facilita la pulizia
Lato più lungo
780 mm
Lato più corto
450 mm
Informazioni sulla sicurezza
20%