Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, oro HC - 6441782000-55HC
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, oro HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, oro HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, oro HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, oro HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, oro HC - 6441782000-55HC
Indice:
6441782000-55HC
Colore:
Oro
Colore - Oro - ()
Superficie - Nido d'ape - ()
Specifiche del prodotto:
Dimensioni: 780x450x200 mm
Profondità della vasca: 200 mm
Dimensioni della vasca: 400x352,5 mm (maggiore), 352,5x350 mm (minore)
Spessore dell'acciaio del bordo: 3 mm
Spessore dell'acciaio della vasca: 1 mm
Raggio di arrotondamento degli angoli della vasca: R10
Diametro dello scarico: Ø92 mm
Tipo: 2 vasche
Tipo d'installazione: Da incasso
Materiale: Acciaio inossidabile AISI 304
Colore: Oro
Finitura: A nido d'ape
Finitura sifone: Oro
Foro del troppopieno: Sì
Foro per rubinetto: Sì
Sifone manuale completo di cestello per rifiuti e tappo
Cover addizionale per lo scarico
Foro del troppopieno nascosto
Materassini insonorizzanti per il lavello
Resistenza agli urti, graffi e scolorimenti
Resistenza alle alte temperature e agli shock termici
Superficie che facilita la pulizia
Lato più lungo
780 mm
Lato più corto
450 mm
Colore
Oro
Informazioni sulla sicurezza
19,99%