Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, rame HC - 6441782000-65HC
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, rame HC - 6441782000-65HC Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, rame HC - 6441782000-65HC Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, rame HC - 6441782000-65HC Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, rame HC - 6441782000-65HC Mexen Xorin lavello in acciaio 2 vasche 780 x 450 mm, rame HC - 6441782000-65HC
Indice:
6441782000-65HC
Colore:
Colore - Rame - ()
Superficie - Nido d'ape - ()
Specifiche del prodotto:
Dimensioni: 780x450x200 mm
Profondità della vasca: 200 mm
Dimensioni delle vasche: 400x352,5 mm (maggiore), 352,5x350 mm (minore)
Spessore del bordo in acciaio: 3 mm
Spessore dell'acciaio della vasca: 1 mm
Raggio di arrotondamento degli angoli della vasca: R10
Diametro dello scarico: ø92 mm
Tipo: 2 vasche
Tipo di installazione: Incassato su piano
Materiale: Acciaio inossidabile AISI 304
Colore: Rame
Finitura della superficie: Nido d'ape
Finitura del sifone: Rame
Foro del troppo pieno: Sì
Foro per il rubinetto: Sì
Sifone manuale completo di cestello per rifiuti e tappo
Copertura aggiuntiva per lo scarico
Foro del troppo pieno nascosto
Materassi insonorizzanti per il lavello
Resistenza agli urti, graffi e scolorimento
Resistenza alle alte temperature e shock termico
Superficie facile da pulire
Lato più lungo
780 mm
Lato più corto
450 mm
Informazioni sulla sicurezza
19,99%