Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin lavello in acciaio a 2 vasche 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC
Acciaio inossidabile AISI 304 Acciaio inossidabile AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Resistenza ai graffi Resistenza ai graffi
Indice:
6441782000-01HC
Colore:
Colore - Inox - ()
Superficie - Nido d'ape - ()
Specifiche del prodotto:
Dimensione: 780x450x200 mm
Profondità della vasca: 200 mm
Dimensioni della vasca: 400x352,5 mm (maggiore), 352,5x350 mm (minore)
Spessore dell'acciaio del bordo: 3 mm
Spessore dell'acciaio della vasca: 1 mm
Raggio di arrotondamento degli angoli della vasca: R10
Diametro dello scarico: ø92 mm
Tipo: 2 vasche
Tipo: Incassato nel piano
Materiale: Acciaio inossidabile AISI 304
Colore: Inox
Superficie: Nido d'ape
Finitura del sifone: Inox
Foro di troppopieno: Sì
Foro per la rubinetteria: Sì
Sifone manuale completo di cestello per rifiuti e tappo
Copertura aggiuntiva per lo scarico
Foro di troppopieno nascosto
Tappetini di insonorizzazione del lavello
Resistenza a urti, graffi e scolorimenti
Resistenza alle alte temperature e agli shock termici
Superficie che facilita la pulizia
Soluzioni innovative utilizzate in questo prodotto
Acciaio inossidabile AISI 304
PerfectClean
Resistenza ai graffi
Resistenza alle macchie
Resistenza alle alte temperature
Tappetini fonoassorbenti per lavelli
Foro di troppopieno nascosto
2 anni di garanzia
Serie
Lato più lungo
780 mm
Lato più corto
450 mm
Colore
Superficie
Nido d'ape
Forma
Rettangolare
Forza di montaggio
Universale
Sifone incluso
Numero di celle
Fori
1
Scolapiatti
Senza scolapiatti
Bonifico
Istruzioni per l'uso
Informazioni sulla sicurezza
20%