Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Neutra - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03
search
Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Neutra - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Neutra - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Neutra - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Neutra - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Neutra - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03
Efficienza energetica Efficienza energetica
Tecnologia LED Tecnologia LED
Colore neutro Colore neutro
Indice:
L100-E27-1840-01x03
1890 lm
Dati tecnici:
Altezza: 138 mm
Larghezza: 60 mm
Tipo di lampadina: A70
Tipo di attacco: E27
Potenza: 18 W
Potenza equivalente: 100 W
Flusso luminoso: 1890 lm
Tonalità della luce: Neutra
Temperatura del colore: 4000K
Indice di resa cromatica CRI: Ra ≥ 80
Dimmerabile: No
Colore del diffusore: Latteo
Materiale del diffusore: Materiale plastico
Quantità nel pacco: 3
Classe energetica: F
Consumo energetico: 18 kWh/1000 h
Tecnologia LED
Colore neutro
Larghezza
60 mm
Altezza
138 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383455
Ilość sztuk
4
Informazioni sulla sicurezza
19,55%