Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Neutra - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03
search
Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Neutra - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Neutra - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Neutra - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Neutra - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Neutra - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03
Efficienza energetica Efficienza energetica
Tecnologia LED Tecnologia LED
Colore neutro Colore neutro
Indice:
L100-E27-2040-01x03
2100 lm
Dati tecnici:
Altezza: 138 mm
Larghezza: 60 mm
Tipo di lampadina: A70
Tipo di attacco: E27
Potenza: 20 W
Potenza equivalente: 100 W
Flusso luminoso: 2100 lm
Colore della luce: Neutra
Temperatura colore: 4000K
Indice di resa cromatica CRI: Ra ≥ 80
Dimmerabile: No
Colore diffusore: Latteo
Materiale diffusore: Plastica
Quantità nel pacco: 3
Angolo di emissione: 220º
Grado di protezione: IP20
Certificati: CE, RoHS
Tecnologia LED
Colore neutro
Larghezza
60 mm
Altezza
138 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383471
Informazioni sulla sicurezza
19,05%