Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Calda - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03
search
Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Calda - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Calda - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Calda - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Calda - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 18W, Calda - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03
Efficienza energetica Efficienza energetica
Tecnologia LED Tecnologia LED
Colore caldo Colore caldo
Indice:
L100-E27-1830-01x03
Rodzaj gwintu:
E27
Moc:
Temperatura barwowa:
Strumień świetlny:
1890 lm
Dati tecnici:
Altezza: 138 mm
Larghezza: 60 mm
Tipo di lampadina: A70
Tipo di attacco: E27
Potenza: 18 W
Potenza equivalente: 100 W
Flusso luminoso: 1890 lm
Colore della luce: Calda
Temperatura del colore: 3000K
Indice di resa cromatica CRI: Ra ≥ 80
Possibilità di dimmerazione: No
Colore del paralume: Latteo
Materiale del paralume: Plastica
Quantità nel pacchetto: 3
Angolo di illuminazione: 220º
Tensione: 220-240V
Classe energetica: F
Consumo di energia: 18 kWh/1000 h
Grado di protezione: IP20
Certificazioni: CE, RoHS
Soluzioni innovative utilizzate in questo prodotto
Efficienza energetica
Tecnologia LED
Colore caldo
Sicure per la salute
Ra ≥ 80
Lunga durata
Avvio immediato
Amichevole per gli occhi
Angolo di illuminazione 220°
Resistenza agli urti e alle vibrazioni
Nessun elemento delicato, come il filamento, rendendoli più durevoli meccanicamente
Certificato CE
Certificato RoHS
Proteggi l'ambiente
3 anni di garanzia
Serie
Larghezza
60 mm
Altezza
138 mm
Rodzaj żarówki
A70
Rodzaj gwintu
E27
Moc
Strumień świetlny
1890 lm
Colore della luce
Temperatura barwowa
Possibilità di dimmerare
No
Colore del paralume
Latte
Kąt świecenia
220º
Klasa energetyczna
F
Energy Class: F, Eprel: 2383453
Ilość sztuk
4
Napięcie
220-240V
EPREL
Scheda informativa EPREL
Informazioni sulla sicurezza
19,55%