Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con sgocciolatoio 900 x 500 mm, nero maculato, sifone nero - 6501901010-76-B
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con sgocciolatoio 900 x 500 mm, nero maculato, sifone nero - 6501901010-76-B Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con sgocciolatoio 900 x 500 mm, nero maculato, sifone nero - 6501901010-76-B Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con sgocciolatoio 900 x 500 mm, nero maculato, sifone nero - 6501901010-76-B Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con sgocciolatoio 900 x 500 mm, nero maculato, sifone nero - 6501901010-76-B Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con sgocciolatoio 900 x 500 mm, nero maculato, sifone nero - 6501901010-76-B
Indice:
6501901010-76-B
Tipo:
Lato più lungo:
900 mm
Lato più corto:
500 mm
Colore:
Colore - Macchiato nero - ()
Colore del sifone - Nero - ()
Dati tecnici:
Dimensioni: 900x500x190 mm
Profondità della vasca: 180 mm
Dimensioni della vasca: 430x415 mm
Diametro dello scarico: ø90 mm
Tipo: 1 vasca con sgocciolatoio
Tipo: Incasso nel piano
Materiale: Granito
Colore: Nero maculato
Finitura del sifone: Nero
Foro di troppo pieno: Sì
Foro per il rubinetto: Sì
Sifone automatico incluso
Alta resistenza ai graffi e alle macchie
Resistenza allo shock termico
Superficie che facilita la pulizia
Due fori supplementari preforati per essere perforati manualmente ø35
Fori da perforare
Il lavello dispone di 2 fori pre-trapanati di diametro 35 mm, da perforare autonomamente. Possono essere utilizzati, tra l'altro, per montare un dosatore di liquidi, che eliminerà la presenza di bottiglie di plastica in cucina e darà un tocco di eleganza alla finitura.
Lato più lungo
900 mm
Lato più corto
500 mm
Istruzioni per l'uso
Condizioni di garanzia
Informazioni sulla sicurezza
19,97%
Indice:
6501901010-76-B
Tipo:
900 mm
500 mm