Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, nero, sifone nero - 6501901010-77-B
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, nero, sifone nero - 6501901010-77-B Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, nero, sifone nero - 6501901010-77-B Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, nero, sifone nero - 6501901010-77-B Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, nero, sifone nero - 6501901010-77-B Mexen Leo lavello in granito 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, nero, sifone nero - 6501901010-77-B
Indice:
6501901010-77-B
Tipo:
Lato più lungo:
900 mm
Lato più corto:
500 mm
Colore:
Colore - Nero - ()
Colore del sifone - Nero - ()
Dati tecnici:
Dimensioni: 900x500x190 mm
Profondità della vasca: 180 mm
Dimensioni della vasca: 430x415 mm
Diametro di scarico: ø90 mm
Tipo: 1 vasca con scolapiatti
Tipo: Incasso
Materiale: Granito
Colore: Nero
Finitura del sifone: Nero
Foro di troppo pieno: Sì
Foro per rubinetto: Sì
Sifone automatico incluso
Alta resistenza ai graffi e alle macchie
Resistenza agli shock termici
Superficie facile da pulire
Due fori aggiuntivi pre-fresati per apertura manuale ø35
Fori da perforare
Il lavello dispone di 2 fori pre-trapanati di diametro 35 mm, da perforare autonomamente. Possono essere utilizzati, tra l'altro, per montare un dosatore di liquidi, che eliminerà la presenza di bottiglie di plastica in cucina e darà un tocco di eleganza alla finitura.
Lato più lungo
900 mm
Lato più corto
500 mm
Istruzioni per l'uso
Condizioni di garanzia
Informazioni sulla sicurezza
Produttore
Non hai trovato la risposta?
Scrivi a noi
100% I clienti raccomandano questo prodotto
Qualità
Aspetto
5.0
Valutazione generale basata su 2 Opinione
  • Confermato
  • Altre varianti
19,97%
Indice:
6501901010-77-B
Tipo:
900 mm
500 mm