Mexen Leo lavello in granito a 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, beige, sifone nero - 6501901010-69-B
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Leo lavello in granito a 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, beige, sifone nero - 6501901010-69-B Mexen Leo lavello in granito a 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, beige, sifone nero - 6501901010-69-B Mexen Leo lavello in granito a 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, beige, sifone nero - 6501901010-69-B Mexen Leo lavello in granito a 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, beige, sifone nero - 6501901010-69-B Mexen Leo lavello in granito a 1 vasca con scolapiatti 900 x 500 mm, beige, sifone nero - 6501901010-69-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Fori da perforare Fori da perforare
Indice:
6501901010-69-B
Tipo:
Lato più lungo:
900 mm
Lato più corto:
500 mm
Colore:
Colore - Beige - ()
Colore del sifone - Nero - ()
Dati tecnici:
Dimensioni: 900x500x190 mm
Profondità della vasca: 180 mm
Dimensioni della vasca: 430x415 mm
Diametro dello scarico: ø90 mm
Tipo: 1 vasca con scolapiatti
Tipo: Da incasso nel piano
Materiale: Granito
Colore: Beige
Finitura del sifone: Nero
Foro di troppopieno: Sì
Foro per rubinetto: Sì
Sifone automatico incluso
Alta resistenza ai graffi e alle macchie
Resistenza agli shock termici
Superficie che facilita la pulizia
Due ulteriori fori preforati da rompere manualmente ø35
Soluzioni innovative utilizzate in questo prodotto
Granito
PerfectClean
Fori da perforare
Il lavello dispone di 2 fori pre-trapanati di diametro 35 mm, da perforare autonomamente. Possono essere utilizzati, tra l'altro, per montare un dosatore di liquidi, che eliminerà la presenza di bottiglie di plastica in cucina e darà un tocco di eleganza alla finitura.
Resistenza ai graffi
Resistenza alle macchie
Resistenza alle alte temperature
Colore durevole
Sistema Uni-Mount
Sgocciolatoio
Sifone automatico
Sifone salvaspazio
Possibilità di collegamento della lavastoviglie
Troppo pieno
10 anni di garanzia
Serie
Leo
Lato più lungo
900 mm
Lato più corto
500 mm
Colore
Forma
Numero di celle
Fori
2
Fresature sotto i fori
2
Scolapiatti
Scolapiatti lungo
Sifone automatico
Bonifico
Colore del sifone
Nero
Istruzioni per l'uso
Informazioni sulla sicurezza
19,97%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Indice:
6501901010-69-B
Tipo:
900 mm
500 mm