Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Fredda - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x03
search
Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Fredda - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Fredda - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Fredda - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Fredda - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x03 Mexen Nova 3x Lampadina LED E27, A70, 20W, Fredda - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x03
Efficienza energetica Efficienza energetica
Tecnologia LED Tecnologia LED
Colore freddo Colore freddo
Indice:
L100-E27-2065-01x03
2100 lm
Dati tecnici:
Altezza: 138 mm
Larghezza: 60 mm
Tipo di lampadina: A70
Tipo di attacco: E27
Potenza: 20 W
Potenza equivalente: 100 W
Flusso luminoso: 2100 lm
Colore della luce: Fredda
Temperatura del colore: 6500K
Indice di resa cromatica CRI: Ra ≥ 80
Possibilità di dimmerazione: No
Colore del diffusore: Latteo
Materiale del diffusore: Materiale plastico
Quantità nel pacco: 3
Angolo di emissione: 220°
Grado di protezione: IP20
Certificati: CE, RoHS
Tecnologia LED
Colore freddo
Larghezza
60 mm
Altezza
138 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383477
Informazioni sulla sicurezza
19,05%