Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, connessione inferiore, 2799 W, nero - W622-030-300-70
search
Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, connessione inferiore, 2799 W, nero - W622-030-300-70 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, connessione inferiore, 2799 W, nero - W622-030-300-70 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, connessione inferiore, 2799 W, nero - W622-030-300-70 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, connessione inferiore, 2799 W, nero - W622-030-300-70 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, connessione inferiore, 2799 W, nero - W622-030-300-70 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, connessione inferiore, 2799 W, nero - W622-030-300-70
Indice:
W622-030-300-70
Altezza:
300 mm
Colore:
Larghezza:
3000 mm
Potenza termica:
2799 W
Colore - Nero - ()
Dati tecnici:
Altezza (Y): 300 mm
Larghezza (X): 3000 mm
Profondità: 103 mm
Distanza collegamento: 5 cm
Distanza canali verticali dell'acqua: 33,3 mm
Colore: Nero RAL 9005
Materiale: Acciaio
Temperatura di esercizio: max 110 °C
Pressione di esercizio massima: 10 bar
Pressione di prova massima: 13 bar
Potenza termica:
- 55/45/20 °C 1452 W
- 75/65/20 °C 2799 W
- 90/70/20 °C 3538 W
Collegamenti:
- 2xG ½″ dal basso a destra o sinistra
- 4xG ½″ laterali
Rivestimento di alta qualità e durevole - DIN 99500
Dispone di schermo laterale e copertura superiore rimovibile
In dotazione: supporti, kit di montaggio, tappi di chiusura, sfiatatoio e inserto valvola
Le immagini mostrano il radiatore nelle dimensioni 600 x 1200 mm.
1 Mpa
La pressione massima di esercizio è di 1 Mpa (10 bar). Ciò significa che il radiatore può funzionare in modo sicuro ed efficiente nelle condizioni standard di utilizzo. Fornisce un comfort termico ottimale e una temperatura piacevole nella stanza.
Max. 110°C
Larghezza
3000 mm
Altezza
300 mm
Profondità
103 mm
2799 W
Informazioni sulla sicurezza
20%
Indice:
W622-030-300-70
300 mm
3000 mm
2799 W