Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, collegamento inferiore, 2799 W, bianco - W622-030-300-00
search
Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, collegamento inferiore, 2799 W, bianco - W622-030-300-00 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, collegamento inferiore, 2799 W, bianco - W622-030-300-00 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, collegamento inferiore, 2799 W, bianco - W622-030-300-00 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, collegamento inferiore, 2799 W, bianco - W622-030-300-00 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, collegamento inferiore, 2799 W, bianco - W622-030-300-00 Mexen CV22 radiatore a piastra 300 x 3000 mm, collegamento inferiore, 2799 W, bianco - W622-030-300-00
Acciaio Acciaio
Alta efficienza termica Alta efficienza termica
Rivestimento vernice: DIN 99500 Rivestimento vernice: DIN 99500
Indice:
W622-030-300-00
Altezza:
300 mm
Colore:
Larghezza:
3000 mm
Potenza termica:
2799 W
Colore - Bianco - ()
Dati tecnici:
Altezza: 300 mm
Larghezza: 3000 mm
Profondità: 103 mm
Interasse collegamento: 5 cm
Interasse dei canali d'acqua verticali: 33,3 mm
Colore: Bianco RAL 9016
Materiale: Acciaio
Temperatura di esercizio: max 110 °C
Pressione di esercizio massima: 10 bar
Pressione di prova massima: 13 bar
Potenza termica:
- 55/45/20 °C 1452 W
- 75/65/20 °C 2799 W
- 90/70/20 °C 3538 W
Collegamenti:
- 2xG ½″ dal basso a destra o a sinistra
- 4xG ½″ laterale
Rivestimento di alta qualità e durevole - DIN 99500
Dotato di copertura laterale e coperchio superiore removibile
Include: sospensioni, set di montaggio, tappi di chiusura, sfiato e inserto per valvola
Le immagini mostrano il radiatore nella dimensione di 600 x 1200 mm.
Soluzioni innovative utilizzate in questo prodotto
Acciaio
Alta efficienza termica
Rivestimento vernice: DIN 99500
Facile pulizia
1 Mpa
La pressione massima di esercizio è di 1 Mpa (10 bar). Ciò significa che il radiatore può funzionare in modo sicuro ed efficiente nelle condizioni standard di utilizzo. Fornisce un comfort termico ottimale e una temperatura piacevole nella stanza.
Max. 110°C
Resistenza all'appannamento e alla corrosione
10 anni di garanzia
Certificato Igienico PZH
Serie
Larghezza
3000 mm
Altezza
300 mm
Profondità
103 mm
2799 W
Colore
Materiale
Acciaio
Tipo
22
Forza di montaggio
Universale
Interasse collegamento
5 cm
Collegamento
Inferiore
Orientazione
Istruzioni per l'uso
Informazioni sulla sicurezza
19,98%
Acciaio Acciaio
Indice:
W622-030-300-00
300 mm
3000 mm
2799 W