Mexen Milo lavello in granito ad 1 vasca 435 x 410 mm, nero maculato, sifone nero - 6505441000-76-B
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Milo lavello in granito ad 1 vasca 435 x 410 mm, nero maculato, sifone nero - 6505441000-76-B Mexen Milo lavello in granito ad 1 vasca 435 x 410 mm, nero maculato, sifone nero - 6505441000-76-B Mexen Milo lavello in granito ad 1 vasca 435 x 410 mm, nero maculato, sifone nero - 6505441000-76-B Mexen Milo lavello in granito ad 1 vasca 435 x 410 mm, nero maculato, sifone nero - 6505441000-76-B Mexen Milo lavello in granito ad 1 vasca 435 x 410 mm, nero maculato, sifone nero - 6505441000-76-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Foro da sfondare Foro da sfondare
Indice:
6505441000-76-B
Tipo:
Lato più lungo:
435 mm
Lato più corto:
410 mm
Colore:
Colore - Macchiato nero - ()
Colore del sifone - Nero - ()
Dati tecnici:
Dimensione: 435x410x171 mm
Profondità della vasca: 161 mm
Dimensioni della vasca: 375x280 mm
Diametro dello scarico: ø90 mm
Tipo: 1 vasca
Modello: Incassato nel piano
Materiale: Granito
Colore: Nero maculato
Finitura del sifone: Nero
Foro di troppopieno: Sì
Foro per rubinetto: Sì
Sifone automatico incluso
Alta resistenza a graffi e scolorimenti
Resistenza agli shock termici
Superficie che facilita la pulizia
Un foro preforato aggiuntivo da realizzare manualmente ø35
PerfectClean
Foro da sfondare
Il lavello ha un foro fresato di 35 mm di diametro da sfondare autonomamente. Può essere utilizzato, tra l'altro, per montare un dosatore di liquidi, che eliminerà la presenza di bottiglie di plastica in cucina e conferirà un tocco di eleganza.
Lato più lungo
435 mm
Lato più corto
410 mm
Fresature sotto i fori
1
Scolapiatti
Senza scolapiatti
Informazioni sulla sicurezza
19,97%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Indice:
6505441000-76-B
Tipo:
435 mm
410 mm