Mexen Milo lavello in granito a 1 vasca 435 x 410 mm, beige, sifone nero - 6505441000-69-B
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Milo lavello in granito a 1 vasca 435 x 410 mm, beige, sifone nero - 6505441000-69-B Mexen Milo lavello in granito a 1 vasca 435 x 410 mm, beige, sifone nero - 6505441000-69-B Mexen Milo lavello in granito a 1 vasca 435 x 410 mm, beige, sifone nero - 6505441000-69-B Mexen Milo lavello in granito a 1 vasca 435 x 410 mm, beige, sifone nero - 6505441000-69-B Mexen Milo lavello in granito a 1 vasca 435 x 410 mm, beige, sifone nero - 6505441000-69-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Foro da sfondare Foro da sfondare
Indice:
6505441000-69-B
Tipo:
Lato più lungo:
435 mm
Lato più corto:
410 mm
Colore:
Colore - Beige - ()
Colore del sifone - Nero - ()
Dati tecnici:
Dimensioni: 435x410x171 mm
Profondità della vasca: 161 mm
Dimensioni della vasca: 375x280 mm
Diametro di scarico: ø90 mm
Tipo: 1 vasca
Tipo: Incasso
Materiale: Granito
Colore: Beige
Finitura del sifone: Nero
Foro di troppo pieno: Sì
Foro per il rubinetto: Sì
Sifone automatico incluso
Alta resistenza ai graffi e alle macchie
Resistenza agli shock termici
Superficie che facilita la pulizia
Un ulteriore foro prefresato per la perforazione manuale ø35
PerfectClean
Foro da sfondare
Il lavello ha un foro fresato di 35 mm di diametro da sfondare autonomamente. Può essere utilizzato, tra l'altro, per montare un dosatore di liquidi, che eliminerà la presenza di bottiglie di plastica in cucina e conferirà un tocco di eleganza.
Lato più lungo
435 mm
Lato più corto
410 mm
Fresature sotto i fori
1
Scolapiatti
Senza scolapiatti
Informazioni sulla sicurezza
19,97%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Indice:
6505441000-69-B
Tipo:
435 mm
410 mm