Mexen Milo lavello in granito 1 vasca 435 x 410 mm, nero/argento metallizzato, sifone nero - 6505441000-73-B
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Milo lavello in granito 1 vasca 435 x 410 mm, nero/argento metallizzato, sifone nero - 6505441000-73-B Mexen Milo lavello in granito 1 vasca 435 x 410 mm, nero/argento metallizzato, sifone nero - 6505441000-73-B Mexen Milo lavello in granito 1 vasca 435 x 410 mm, nero/argento metallizzato, sifone nero - 6505441000-73-B Mexen Milo lavello in granito 1 vasca 435 x 410 mm, nero/argento metallizzato, sifone nero - 6505441000-73-B Mexen Milo lavello in granito 1 vasca 435 x 410 mm, nero/argento metallizzato, sifone nero - 6505441000-73-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Foro da sfondare Foro da sfondare
Indice:
6505441000-73-B
Tipo:
Lato più lungo:
435 mm
Lato più corto:
410 mm
Colore - Nero/Argento metallizzato - ()
Colore del sifone - Nero - ()
Dati tecnici:
Dimensioni: 435x410x171 mm
Profondità della vasca: 161 mm
Dimensioni della vasca: 375x280 mm
Diametro dello scarico: ø90 mm
Tipo: 1 vasca
Tipologia: Incassato nel piano
Materiale: Granito
Finitura del sifone: Nero
Foro di troppopieno: Sì
Foro per batteria: Sì
Sifone automatico incluso
Alta resistenza ai graffi e alle macchie
Resistenza agli shock termici
Superficie che facilita la pulizia
Un foro aggiuntivo fresato per essere perforato manualmente ø35
Soluzioni innovative utilizzate in questo prodotto
Granito
PerfectClean
Foro da sfondare
Il lavello ha un foro fresato di 35 mm di diametro da sfondare autonomamente. Può essere utilizzato, tra l'altro, per montare un dosatore di liquidi, che eliminerà la presenza di bottiglie di plastica in cucina e conferirà un tocco di eleganza.
Resistenza ai graffi
Resistenza alle macchie
Resistenza alle alte temperature
Colore durevole
Sifone automatico
Sifone salvaspazio
Possibilità di collegamento della lavastoviglie
Troppo pieno
10 anni di garanzia
Serie
Lato più lungo
435 mm
Lato più corto
410 mm
Forma
Numero di celle
Fori
2
Fresature sotto i fori
1
Scolapiatti
Senza scolapiatti
Sifone automatico
Bonifico
Colore del sifone
Nero
Istruzioni per l'uso
Informazioni sulla sicurezza
19,96%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Indice:
6505441000-73-B
Tipo:
435 mm
410 mm