Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasche con gocciolatoio 900 x 505 mm, beige, sifone nero - 6502901505-69-B
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasche con gocciolatoio 900 x 505 mm, beige, sifone nero - 6502901505-69-B Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasche con gocciolatoio 900 x 505 mm, beige, sifone nero - 6502901505-69-B Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasche con gocciolatoio 900 x 505 mm, beige, sifone nero - 6502901505-69-B Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasche con gocciolatoio 900 x 505 mm, beige, sifone nero - 6502901505-69-B Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasche con gocciolatoio 900 x 505 mm, beige, sifone nero - 6502901505-69-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Fori da perforare Fori da perforare
Indice:
6502901505-69-B
Tipo:
Lato più lungo:
900 mm
Lato più corto:
505 mm
Colore:
Colore - Beige - ()
Colore del sifone - Nero - ()
Dati tecnici:
Dimensione: 900x505x200 mm
Profondità vasca: 180 mm (maggiore), 115 mm (minore)
Dimensioni vasca: 435x335 mm (maggiore), 345x150 mm (minore)
Diametro scarico: ø90 mm
Tipo: 1,5 vasche con gocciolatoio corto
Tipo: Incassato nel piano
Materiale: Granito
Colore: Beige
Finitura sifone: Nero
Foro di troppopieno: Sì
Foro per rubinetto: Sì
Sifone automatico incluso
Alta resistenza ai graffi e alle macchie
Resistenza agli shock termici
Superficie facile da pulire
Due fori aggiuntivi preforati da ø35 mm
Soluzioni innovative utilizzate in questo prodotto
Granito
PerfectClean
Fori da perforare
Il lavello dispone di 2 fori pre-trapanati di diametro 35 mm, da perforare autonomamente. Possono essere utilizzati, tra l'altro, per montare un dosatore di liquidi, che eliminerà la presenza di bottiglie di plastica in cucina e darà un tocco di eleganza alla finitura.
Resistenza ai graffi
Resistenza alle macchie
Resistenza alle alte temperature
Colore durevole
Sistema Uni-Mount
Sgocciolatoio
Sifone automatico
Sifone salvaspazio
Possibilità di collegamento della lavastoviglie
Troppo pieno
10 anni di garanzia
Serie
Lato più lungo
900 mm
Lato più corto
505 mm
Colore
Forma
Numero di celle
Fori
2
Fresature sotto i fori
2
Scolapiatti
Scolapiatti corto
Sifone automatico
Bonifico
Colore del sifone
Nero
Istruzioni per l'uso
Informazioni sulla sicurezza
19,97%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Indice:
6502901505-69-B
Tipo:
900 mm
505 mm