Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasca con scolapiatti 900 x 505 mm, nero, sifone nero - 6502901505-77-B
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasca con scolapiatti 900 x 505 mm, nero, sifone nero - 6502901505-77-B Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasca con scolapiatti 900 x 505 mm, nero, sifone nero - 6502901505-77-B Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasca con scolapiatti 900 x 505 mm, nero, sifone nero - 6502901505-77-B Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasca con scolapiatti 900 x 505 mm, nero, sifone nero - 6502901505-77-B Mexen Matias lavello in granito 1,5 vasca con scolapiatti 900 x 505 mm, nero, sifone nero - 6502901505-77-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Fori da perforare Fori da perforare
Indice:
6502901505-77-B
Tipo:
Lato più lungo:
900 mm
Lato più corto:
505 mm
Colore:
Colore - Nero - ()
Colore del sifone - Nero - ()
Dati tecnici:
Dimensione: 900x505x200 mm
Profondità della vasca: 180 mm (maggiore), 115 mm (minore)
Dimensioni della vasca: 435x335 mm (maggiore), 345x150 mm (minore)
Diametro di scarico: ø90 mm
Tipo: 1,5 vasca con scolapiatti corto
Tipo: Incassato nel piano
Materiale: Granito
Colore: Nero
Finitura sifone: Nero
Foro troppopieno: Sì
Foro per rubinetto: Sì
Sifone automatico incluso
Alta resistenza ai graffi e alle scoloriture
Resistenza allo shock termico
Superficie che facilita la pulizia
Due fori aggiuntivi preforati per essere perforati ø35
PerfectClean
Fori da perforare
Il lavello dispone di 2 fori pre-trapanati di diametro 35 mm, da perforare autonomamente. Possono essere utilizzati, tra l'altro, per montare un dosatore di liquidi, che eliminerà la presenza di bottiglie di plastica in cucina e darà un tocco di eleganza alla finitura.
Colore durevole
Sistema Uni-Mount
Sgocciolatoio
Lato più lungo
900 mm
Lato più corto
505 mm
Scolapiatti
Scolapiatti corto
Informazioni sulla sicurezza
Scrivi a noi
100% I clienti raccomandano questo prodotto
Qualità
Aspetto
5.0
Valutazione generale basata su 1 Opinione
  • Confermato
  • Altre varianti
19,97%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Indice:
6502901505-77-B
Tipo:
900 mm
505 mm