Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A70, 20W, Calda - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06
search
Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A70, 20W, Calda - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06 Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A70, 20W, Calda - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06 Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A70, 20W, Calda - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06 Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A70, 20W, Calda - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06 Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A70, 20W, Calda - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06
Efficienza energetica Efficienza energetica
Tecnologia LED Tecnologia LED
Colore caldo Colore caldo
Indice:
L100-E27-2030-01x06
Rodzaj gwintu:
E27
Moc:
Temperatura barwowa:
Strumień świetlny:
2100 lm
Dati tecnici:
Altezza: 138 mm
Larghezza: 60 mm
Tipo di lampadina: A70
Tipo di attacco: E27
Potenza: 20 W
Potenza equivalente: 100 W
Flusso luminoso: 2100 lm
Colore della luce: Calda
Temperatura del colore: 3000K
Indice di resa cromatica CRI: Ra ≥ 80
Possibilità di dimmerazione: No
Colore del diffusore: Latteo
Materiale del diffusore: Plastica
Quantità per confezione: 6
Angolo di illuminazione: 220º
Tensione: 220-240V
Classe energetica: F
Consumo energetico: 20 kWh/1000 h
Grado di protezione: IP20
Certificazioni: CE, RoHS
Soluzioni innovative utilizzate in questo prodotto
Efficienza energetica
Tecnologia LED
Colore caldo
Sicure per la salute
Ra ≥ 80
Lunga durata
Avvio immediato
Amichevole per gli occhi
Angolo di illuminazione 220°
Resistenza agli urti e alle vibrazioni
Nessun elemento delicato, come il filamento, rendendoli più durevoli meccanicamente
Certificato CE
Certificato RoHS
Proteggi l'ambiente
3 anni di garanzia
Serie
Larghezza
60 mm
Altezza
138 mm
Rodzaj żarówki
A70
Rodzaj gwintu
E27
Moc
Strumień świetlny
2100 lm
Colore della luce
Temperatura barwowa
Possibilità di dimmerare
No
Colore del paralume
Latte
Kąt świecenia
220º
Klasa energetyczna
F
Energy Class: F, Eprel: 2383468
Ilość sztuk
6
Napięcie
220-240V
EPREL
Scheda informativa EPREL
Informazioni sulla sicurezza
19,66%