Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A60, 15W, Neutro - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06
search
Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A60, 15W, Neutro - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A60, 15W, Neutro - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A60, 15W, Neutro - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A60, 15W, Neutro - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x Lampadina LED E27, A60, 15W, Neutro - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06
Efficienza energetica Efficienza energetica
Tecnologia LED Tecnologia LED
Colore neutro Colore neutro
Indice:
L100-E27-1540-01x06
1575 lm
Dati tecnici:
Altezza: 124 mm
Larghezza: 60 mm
Tipo di lampadina: A60
Tipo di attacco: E27
Potenza: 15 W
Potenza equivalente: 100 W
Flusso luminoso: 1575 lm
Colore della luce: Neutro
Temperatura del colore: 4000K
Indice resa cromatica CRI: Ra ≥ 80
Regolazione intensità luminosa: No
Colore paralume: Bianco latte
Materiale paralume: Plastica
Quantità nel pacco: 6
Classe energetica: F
Consumo energetico: 15 kWh/1000 h
Grado di protezione: IP20
Certificazioni: CE, RoHS
Tecnologia LED
Colore neutro
Larghezza
60 mm
Altezza
124 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383404
Ilość sztuk
6
Informazioni sulla sicurezza
19,36%