Mexen Binox lavello in acciaio inox a 2 vasche 800 x 450 mm, rame HC - 6421802000-65HC
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Binox lavello in acciaio inox a 2 vasche 800 x 450 mm, rame HC - 6421802000-65HC Mexen Binox lavello in acciaio inox a 2 vasche 800 x 450 mm, rame HC - 6421802000-65HC Mexen Binox lavello in acciaio inox a 2 vasche 800 x 450 mm, rame HC - 6421802000-65HC Mexen Binox lavello in acciaio inox a 2 vasche 800 x 450 mm, rame HC - 6421802000-65HC Mexen Binox lavello in acciaio inox a 2 vasche 800 x 450 mm, rame HC - 6421802000-65HC
Acciaio inossidabile AISI 304 Acciaio inossidabile AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Resistenza ai graffi Resistenza ai graffi
Indice:
6421802000-65HC
Colore:
Colore - Rame - ()
Superficie - Nido d'ape - ()
Specifiche del prodotto:
Dimensione: 800x450x200 mm
Profondità della vasca: 200 mm
Dimensioni della vasca: 400x362 mm
Spessore dell'acciaio del bordo: 3 mm
Spessore dell'acciaio della vasca: 1 mm
Raggio di arrotondamento degli angoli della vasca: R10
Diametro scarico: ø92 mm
Tipo: 2 vasche
Tipologia: Da incasso, Sottotop
Materiale: Acciaio inossidabile AISI 304
Colore: Rame
Finitura: Nido d'ape
Finitura sifone: Rame
Foro troppopieno: Sì
Foro per miscelatore: No
Sifone manuale incluso con cestello per rifiuti e tappo
Copertura aggiuntiva per lo scarico
Foro troppopieno nascosto
Materassini insonorizzanti per il lavello
Resistenza agli urti, ai graffi e alle macchie
Resistenza ad alte temperature e shock termico
Superficie che facilita la pulizia
Soluzioni innovative utilizzate in questo prodotto
Acciaio inossidabile AISI 304
PerfectClean
Resistenza ai graffi
Resistenza alle macchie
Resistenza alle alte temperature
Tappetini fonoassorbenti per lavelli
Foro di troppopieno nascosto
2 anni di garanzia
Serie
Lato più lungo
800 mm
Lato più corto
450 mm
Colore
Superficie
Nido d'ape
Forma
Rettangolare
Forza di montaggio
Universale
Sifone incluso
Numero di celle
Fori
0
Scolapiatti
Senza scolapiatti
Bonifico
Istruzioni per l'uso
Informazioni sulla sicurezza
19,99%