Mexen Vito lavello in granito a 1 vasca 520 x 490 mm, grigio, sifone nero - 6503521000-71-B
  • Giornate della Cucina
search
Mexen Vito lavello in granito a 1 vasca 520 x 490 mm, grigio, sifone nero - 6503521000-71-B Mexen Vito lavello in granito a 1 vasca 520 x 490 mm, grigio, sifone nero - 6503521000-71-B Mexen Vito lavello in granito a 1 vasca 520 x 490 mm, grigio, sifone nero - 6503521000-71-B Mexen Vito lavello in granito a 1 vasca 520 x 490 mm, grigio, sifone nero - 6503521000-71-B Mexen Vito lavello in granito a 1 vasca 520 x 490 mm, grigio, sifone nero - 6503521000-71-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Foro da sfondare Foro da sfondare
Indice:
6503521000-71-B
Tipo:
Lato più lungo:
520 mm
Lato più corto:
490 mm
Colore:
Colore - Grigio - ()
Colore del sifone - Nero - ()
Dati tecnici:
Dimensioni: 520x490x210 mm
Profondità della vasca: 200 mm
Dimensioni della vasca: 410x360 mm
Diametro dello scarico: ø90 mm
Tipo: 1 vasca
Tipo: Incasso nel piano di lavoro
Materiale: Granito
Colore: Grigio
Finitura del sifone: Nero
Foro del troppopieno: Sì
Foro per rubinetto: Sì
Sifone automatico incluso
Alta resistenza ai graffi e alle macchie
Resistenza allo shock termico
Superficie che facilita la pulizia
Un ulteriore foro fresato da ø35 per perforazione personalizzata
PerfectClean
Foro da sfondare
Il lavello ha un foro fresato di 35 mm di diametro da sfondare autonomamente. Può essere utilizzato, tra l'altro, per montare un dosatore di liquidi, che eliminerà la presenza di bottiglie di plastica in cucina e conferirà un tocco di eleganza.
Lato più lungo
520 mm
Lato più corto
490 mm
Fresature sotto i fori
1
Scolapiatti
Senza scolapiatti
Informazioni sulla sicurezza
19,98%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Indice:
6503521000-71-B
Tipo:
520 mm
490 mm